Planeta Absurdo http://www.planetaabsurdo.com Si encuentra algun parecido con la realidad consulte con su especialista. es-es http://planetaabsurdo.com/img/banner.gif PlanetaAbsurdo.com http://www.planetaabsurdo.com In before the lock http://www.planetaabsurdo.com/comic/427/ Thu, 09 May 2013 16:31:26 +0200 Así acaba. No con un Bang! Sino con un Out! http://www.planetaabsurdo.com/comic/426/ Mon, 14 Jan 2013 16:56:03 +0100 Misterio resuelto http://www.planetaabsurdo.com/comic/425/ Wed, 28 Nov 2012 18:10:19 +0100 La receta del pastel de kiwis http://www.planetaabsurdo.com/comic/424/ Wed, 31 Oct 2012 16:30:59 +0100 Atrás, adelante, puño medio... ¡a la mierda! http://www.planetaabsurdo.com/comic/423/ Thu, 18 Oct 2012 15:52:07 +0200 Vayámonos por ahí, de planos http://www.planetaabsurdo.com/comic/422/ Thu, 04 Oct 2012 10:45:33 +0200 El último sombrero http://www.planetaabsurdo.com/comic/421/ Tue, 25 Sep 2012 16:24:56 +0200 ¡No más Cameos! http://www.planetaabsurdo.com/comic/420/ Fri, 21 Sep 2012 15:35:32 +0200 Ver las cosas desde fuera http://www.planetaabsurdo.com/comic/419/ Tue, 18 Sep 2012 15:33:00 +0200 Furouderu no moui http://www.planetaabsurdo.com/comic/418/ Fri, 14 Sep 2012 15:34:48 +0200 A mal entendedor http://www.planetaabsurdo.com/comic/417/ Tue, 11 Sep 2012 15:27:15 +0200 La ira de Kha... de Flowder http://www.planetaabsurdo.com/comic/416/ Fri, 29 Jun 2012 16:19:47 +0200 Encuentros en la tercera birra: Redux http://www.planetaabsurdo.com/comic/415/ Fri, 15 Jun 2012 17:07:59 +0200 Flowder y Jystmo Game Masters http://www.planetaabsurdo.com/comic/414/ Tue, 22 May 2012 11:42:47 +0200 WEEzine de dinosaurios tercera y acción http://www.planetaabsurdo.com/comic/413/ Fri, 11 May 2012 16:03:39 +0200 WEEzine de dinosaurios y van dos http://www.planetaabsurdo.com/comic/412/ Fri, 04 May 2012 18:51:26 +0200 WEEzine de dinosaurios primeraaa http://www.planetaabsurdo.com/comic/411/ Fri, 20 Apr 2012 17:08:48 +0200 Orador de confianza http://www.planetaabsurdo.com/comic/410/ Fri, 30 Mar 2012 17:53:44 +0200 La luz al final del tunel http://www.planetaabsurdo.com/comic/409/ Fri, 09 Mar 2012 18:07:41 +0100 Kenny Coraje http://www.planetaabsurdo.com/comic/408/ Fri, 24 Feb 2012 17:58:36 +0100